МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ АКЦИЯ «ЗНАЕМ ЛИ МЫ ПОВЕСТЬ-ФЕЕРИЮ «АЛЫЕ ПАРУСА» АЛЕКСАНДРА ГРИНА?»

В период с 11 по 23 мая в рамках реализации социально-образовательного проекта «#ЧИТАЙМОЛОДЕЖЬ – 2023» кафедра мировой литературы и сравнительного литературоведения ФГБОУ ВО «Донецкий государственный педагогический университет» проводила Межрегиональную просветительскую акцию «ЗНАЕМ ЛИ МЫ ПОВЕСТЬ-ФЕЕРИЮ «АЛЫЕ ПАРУСА» АЛЕКСАНДРА ГРИНА?»

К данной акции присоединились студентки нашего колледжа группы № 13 по специальность «Технология эстетических услуг» вместе со своим куратором, преподавателем русского языка и литературы Беликовой Н.Ю.

Студентки проверили свои знания биографии великого русского писателя Александра Грина и текста повести-феерии «Алые паруса» в онлайн-формате.

22 мая подведены итоги акции. Все участники показали высокие результаты и получили заслуженные сертификаты.

ХОДЕЕВА ПОЛИНА ОЛЕГОВНА

ФИНАНСОВА АРИНА ВИТАЛЬЕВНА