Интеллектуальный марафон по материаловедению на английском языке.

23 мая в корпусе на пр. Шабулина прошёл интеллектуальный марафон по материаловедению на английском языке в группе № 94, обучающейся по специальности «Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики»

INTELLECTUAL MARATHON

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ МАРАФОН.

«EXPERTS ON SCIENCES»

«ЗНАТОКИ НАУК»

Студенты  совершили увлекательное путешествие в мир благородных металлов. Экскурс  был ещё более интересным, так как проходил  на английском языке. Ребята  повторили  различные области знаний: историю, географию, культуру народов мира и другие сферы деятельности, связанные с применением «благородных металлов».

На протяжении всего мероприятия чувствовались доброжелательность, открытость, взаимопонимание, внимательность со стороны педагогов и студентов, неподдельный интерес, активность и увлеченность всех участников марафона при  выполнении нестандартных заданий.

По итогам проведения мероприятия всем участникам были вручены небольшие подарки.

Марафон подготовили  и провели преподаватели колледжа:

Симонян Д.А.- преподаватель английского языка

Шлыгина Л.А – преподаватель спецтехнологии.