Международный конкурс «Экология России»

В период с 24.03.2023 г. по 18.05.2023 г. был проведён международный конкурс по экологии «Экология России» в онлайн формате. Подведение итогов состоялось 19.05.2023 г.

Участие в международном конкурсе «Экология России» — это прекрасная возможность проверить свои знания в области экологии, воспитать любовь и бережное отношение к природным ресурсам, узнать интересные факты о защите уникальных видов животного и растительного мира.

Студенты ОГБПОУ «РПТК» приняли активное участие в международном конкурсе «Экология России». По итогам конкурса обучающиеся были награждены сертификатами. Студент группы № 10 Сахаров Александр награжден дипломом 2-ой степени.

Преподаватель Косырева Татьяна Сергеевна получила благодарность за активную помощь при проведении международного конкурса по экологии «Экология России» среди учеников 1-11 классов и дошкольников.