Вернулись окрыленными и подготовленными

С 13 по 16 мая наши активные первокурсники Александра Войшнис (11 группа) и Михаил Кот (6 группа) приняли участие в работе Всероссийской образовательно-практической сессии “Академия наставников” для студентов — лидеров организаций среднего профессионального образования, которая прошла в рамках Проекта “Практическая Академия” на территории пансионата “Лесной городок” (Московская область).

Организатором обучения является ОРОО Российское Содружество Колледжей – коллективный член РДДМ «Движение Первых». В мероприятии приняли участие 200 студентов — представителей студенческих сообществ СПО из более чем 40 регионов России.

В рамках выездной образовательно-практической сессии студенты получили бесценные знания о технологиях искусственного интеллекта, тайм-менеджмента, эффективного управления молодежными сообществами и научились применять их в своей работе, а также представили лучшие практики своих регионов по реализации социально-значимых мероприятий.

Ребята за все эти дни почувствовали командный дух, зарядились на новые открытия и настроены действовать в колледже в плане внедрения идей «Движения первых» и самых передовых навыков и умений в студенческую среду.