Просмотр фильмов о войне

В честь Дня Победы мастер п/о Малолеткина Л.С. во внеурочное время устроила для студентов просмотр фильма «Офицеры», который относится к классике советского кино!

Это очень интересный и трогательный фильм о трех поколениях советских офицеров, где главные герои – боевые товарищи – несмотря на все превратности судьбы, пройдя множество испытаний, хранят верность дружбе, долгу, офицерской чести.

Действия фильма охватывают период с 1920-х до 1970-х годов, включая боевые действия Гражданской и Великой Отечественной войн.

Ранее, накануне международного дня авиации и космонавтики (12 апреля), группа посмотрела российский фильм «Небо» о военных летчиках.

Оба фильма увлекли студентов и произвели на них неизгладимое впечатление.

Просмотры проводились с целью знакомства студентов с лучшими российскими фильмами и воспитания чувства патриотизма!