Субботник в поселке Юбилейный

В воскресенье, 23 апреля группа 98 («Стилистика и искусство визажа») по инициативе мастера производственного обучения Малолеткиной Людмилы Святославовны организовала субботник в поселке Юбилейный в Московском районе г. Рязани (район реки Плетёнки). Мусор находился не только на земле, но и на деревьях! На излюбленном месте отдыха многих рязанцев   девчонки собрали 60 маленьких и 5 больших мешков мусора всего за 1 час!

После работы — веселье и заслуженный отдых в виде пикника с поджаристыми сосисками и булочками, и сладким чаем!

А от колледжа все участники субботника получили именные благодарности!

Студенты приглашают неравнодушных людей присоединиться к этому доброму делу! А отдыхающих просят вывозить за собой мусор для сохранения нашей и так страдающей природы в местах отдыха!