Финансовая грамотность

В рамках мероприятий по финансовой грамотности студенты группы 2 курса групп 76 и 102 по специальности «Экономика и бухгалтерский учет» при участие преподавателей спецдисциплин Косяковой И.Н. и Елисеевой Н.А. приняли участие в Межрегиональном круглом столе «Практика формирования волонтерского движения по финансовой грамотности среди детей и молодежи». Встреча состоялась в рамках культурно-просветительской программы онлайн.

На встрече подробно рассказали о создании и развитии центра волонтерства, а также о планах работы с волонтерами. Обсудили региональные волонтерские практики и различные подходы к финансовому просвещению для различных категорий обучающихся.

Студенты принимали активное участие в беседе и получили ответы на все интересующие вопросы.