Интегрированный открытый урок «Стрижки и укладки»

20 апреля 2023 года в целях повышения качества теоретического и производственного обучения в группе № 99 по специальности «Технология парикмахерского искусства» прошел интегрированный открытый урок на тему «Стрижки и укладки» по дисциплине «Технология выполнения постижерных работ».

Основная задача урока – это совершенствование форм, методов и средств обучения, а также значимости и престижа профессии.

Студенты состязались в разгадывании кроссворда, отвечали на вопросы и показывали приемы выполнения операций на манекен — головах, выполняли креативное плетение косы. П о окончании урока были подведены итоги.

Урок подготовили и провели преподаватель спец. технологии Адамян Г.П. и мастер производственного обучения Москаленко Н.В.