ОТКРЫТИЕ РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

24 апреля 2023 года на базе ОГБПОУ «Рязанский политехнический колледж» прошло официальное открытие Регионального этапа Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Рязанской области по компетенциям «Документационное обеспечение управления и архивоведение», «Машинное обучение и большие данные», «Токарные работы на станках с ЧПУ».

Мероприятие началось исполнения Гимна России и просмотра видеоролика с обращением Министра просвещения Российской Федерации – Кравцова Сергея Сергеевича.

С приветственным словом перед участниками выступили директор колледжа А.Ф. Смыслов и представитель компании D-Link В.А. Шибанов.

Они пожелали конкурсантам успехов в соревнованиях и будущей успешной профессиональной карьеры.