Мастер-класс

17 апреля на практическом занятии по ногтевому сервису известный в Рязани инструктор по маникюру, Вероника Мансур провела мастер класс для студентов 98 группы. Тема: «Комбинированный маникюр, укрепление твёрдыми материалами + стемпинг». Вероника поделилась своими секретными приемами идеального маникюра. А также научила правильно и красиво фотографировать свои работы! Подробно рассказала теоретические моменты, а затем показала на практике с помощью выведенного на экран изображения в онлайн режиме.

Все участники мастер-класса получили именные сертификаты от студии «Ronni nail»!

Организатор мастер-класса — мастер п/о по ногтевому сервису, Малолеткина Людмила Святославовна, и студенты 98 группы очень благодарны Веронике и ждут ее снова!