Кадры будущего

14 апреля 2023 года студенты групп 4 и 89 специальности «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств» посетили ЦОПП, где состоялась интерактивная площадка «Кадры будущего» с участием 10 представителей предприятий-инвесторов области. Руководитель ЦОПП Лилия Сазикова выступила с приветственным словом к участникам мероприятия, рассказала о цели встречи – содействие трудоустройству выпускников путем личного взаимодействия с работодателями. На площадку были приглашены компании и предприятия-инвесторы:

ООО «Фикстрафик»;
ПАО «Вымпелком»;
ООО НПФ «ПромАвтоматика»;
«СтальСтройТехнологии»;

Руководители и специалисты раскрыли возможности своих компаний, новые технологии, применяемые в производственном процессе, и пригласили студентов на прохождение производственной практики с возможностью дальнейшего трудоустройства.