Финальные игры среди юношей по волейболу

С 11 по 13 апреля в универсальном спортивном зале ГАУ ДО РО «СШ «Адмирал» прошли финальные игры среди юношей по волейболу в зачет Спартакиады среди студентов образовательных организаций, расположенных на территории Рязанской области и реализующих образовательные программы среднего профессионального образования в 2022-2023 учебном году.

По итогам соревнований наши ребята стали серебряными призерами в чемпионате Рязанской области по волейболу среди мужских сборных ССУЗов. Команда повторила успех предыдущего года, пройдя по турниру только с одним поражением в финале.

Состав команды:

Панкратов Александр — 57гр
Трошин Николай          — 89гр
Пушкин Даниил           — 91гр
Михайлов Никита.        — 80гр
Киршинов Андрей.       — 75гр
Трубичкин Ярослав.     — 74гр
Артюшин Илья.             — 7гр
Касьянов Даниил.         — 89гр

Спасибо преподавателю физвоспитания Сафроновой А.Ю. за подготовку сборной команды, всем болельщикам, и нашим дорогим преподавателям за помощь и поддержку команды.