Студенческий праздник «Весенние фантазии»

13 апреля 2023 года преподавателем физической культуры Зотовой Галиной Михайловной был проведен студенческий праздник «Весенние фантазии» для студенток первого курса.

Целью мероприятия стали: пропаганда здорового образа жизни, профилактика и популяризация активного отдыха среди студентов, повышение эмоционального настроя, активности и желания принимать участие в спортивно-развлекательных состязаниях.

Представители исторического клуба «Белый кречет» Ромашов Иван и Васильев Роман показали сражение на мечах, а девушки группы №1 исполнили песню «Улыбайся».

Праздник получился интересным, эмоциональным и ярким. Каждый смог проявить свои таланты и умения. Все, кто принимал участие в мероприятии получили сладкие призы.

Места распределились следующим образом:

1 место – группа №11

2 место – группа №12

3 место – группа №6

Идея праздника «Весенние фантазии» настолько всем понравилась, что появилась идея провести его и в следующем году.

Благодарим всех, кто принимал участие в организации мероприятия!!!