Студенческий праздник «Мисс Весна» в корпусе на Солнечной

7 апреля в колледже уже с утра стало чувствоваться небольшое волнение, потом оно переросло в ажиотаж, и всё потому, что 12 чудесных девушек нашего корпуса вышли на подиум актового зала, чтобы соревноваться в интеллекте, обаянии, актерском мастерстве за звание “Мисс Весна — 2023”.

Конкурсанткам предстояло проявить себя в 6 испытаниях:

«ВИЗИТКА»

«ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ»

«ХОЗЯЮШКА»

«ИНТЕЛЛЕКТ-КОКТЕЙЛЬ»

«ИЗЮМИНКА» – домашнее задание

Наконец, «ДЕФИЛЕ», когда участницы под красивую музыку продемонстрировали свою стать и грациозность в красивых платьях.

И девушки проявили всю красоту своей души, глубину знаний, индивидуальность, одни порадовали восхитительным вокалом, другие чудесами профессиональной хореографии, игрой на музыкальных инструментах, спортивными талантами.

Зрительный зал то замирал, то удивлялся, то восхищался, то взрывался аплодисментами. Дело в том, что оргкомитет так выстроил ход конкурса, что, благодаря использованию мультимедийной техники, весь зал был захвачен событиями, видел вопросы и задания, получал правильные ответы, одним словом, был соучастником шоу.

Большой вклад в подготовку праздника внесла перподаватель М.Е. Лозовая и культмассовый сектор Студенческого совета колледжа под руководством Нины Марутян. Они подготовили вокальные номера, интермедии, чем обеспечивали заполнение необходимых пауз, когда конкурсантки готовились к своим выступлениям или переодевались. Болельщики тоже внесли свою лепту, все получилось гармонично и захватывающе!

Жюри конкурса, в которое вошли представители мужской части коллектива, преподаватели и студенты, пришлось сделать сложный выбор, ведь все участницы были так прекрасны!

Наступил самый волнующий и торжественный момент! На сцену вышел директор колледжа А.Ф. Смыслов, который выразил девушкам слова восхищения, гордости и благодарности за истинное наслаждение, которое они подарили. Затем поздравил победительниц в номинациях Очарование, Артистичность, Романтичность, Эрудиция, Элегантность, Грация, Привлекательность, Стильная штучка, Нежность.

Наконец, были оглашены имена обладательниц приза «Зрительских симпатий», титула «Вице-мисс» и победительницы конкурса «Мисс Весна – 2023». Ею стала Захаркина Ангелина – студентка 2 курса группы 91 по специальности «Информационные системы и программирование».

Всем девушкам были вручены дипломы, подарки, а лидерам – короны.

Загрузка слайдов. Подождите…