КВИЗ ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

5 апреля студенты группы № 76 специальности «Экономика и бухгалтерский учет» под руководством куратора Елисеевой Н.А. приняли участие в межкомандном состязании по финансовой грамотности в формате квиза.

В квизе участвовали  10 команд из разных колледжей Рязанской области, в том числе и команда  нашего колледжа в составе Артамоновой Анастасии, Бирюковой Елизаветы, Давыдовой Дарьи, Колотилиной Светланы, Петровой Варвары, Целюновой Александры.

Студентам предстояло ответить не только на вопросы о финансах и экономике, но и про кино, сериалы и литературу.

Событие проходило при поддержке Рязанского отделения Банка России и регионального центра финансовой грамотности Рязанского института развития образования, а также в рамках IX Акции «Всероссийские Недели финансовой грамотности для детей и юношества 2023 года».

По итогам игры студенты нашего колледжа заняли 1 место! Поздравляем победителей!