Визит министра цифрового развития, информационных технологий и связи Рязанской области

3 апреля колледж посетили министр цифрового развития, информационных технологий и связи Рязанской области Ульянов Андрей Юрьевич, заместитель министра Бугаев Игорь Евгеньевич и представители министерства образования Рязанской области. Они познакомились с материальной базой колледжа и высоко оценили ее технические возможности. Познакомились с  мастерскими: «Программные решения для бизнеса», «Веб-дизайн и разработка», «Машинное обучение и большие данные», «Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений», «Разработка решений с использованием блокчейн технологий». Преподаватели рассказали о возможностях, которые представляет современное оборудование учебных помещений и о дальнейших перспективах развития специальности 09.02.07«Информационные системы и программирование»