МИСС ВЕСНА-2023

30 марта 2023 года в учебном корпусе на проезде Шабулина состоялся праздник весны и красоты – МИСС ВЕСНА-2023.

Конкурс проводится с целью пропаганды культуры, красоты, гармонии и совершенства личности; формирования гуманистического мировоззрения; воспитания эстетического вкуса, здорового образа жизни, а также пропаганды творчества.

Конкурс ставит перед собой задачу оценки не только внешних данных участниц, но и интеллектуального уровня, сценической культуры.

В весеннем празднике приняли участие студентки I – III курсов групп №№ 3,13,14,15,88,98,99,78,79,83.

Конкурсанткам предстояло пройти 3 тура испытаний.

Все Участницы представили Визитную карточку – рассказ презентацию о себе, затем конкурс — разминка «Василиса Премудрая», по итогам которых во второй тур вышли 5 девушек, набравших наибольшее количество баллов. Затем конкурсы «Золушка» и «Определи предмет по запаху». В  финал вышли две девушки, продемонстрировавшие свои способности в последнем испытании – «Умелые ручки».

В итоге компетентное жюри в составе преподавателя ОБЖ Ларюшина Игоря Михайловича, преподавателя физической культуры Колосова Кирилла Валерьевича, представителей студенческого совета Жошкиной Дарьи, Якунина Андрея присвоило всем участницам титулы «Мисс Очарованье», «Мисс Улыбка», «Мисс Нежность», «Мисс Элегантность», «Мисс Грация», «Мисс Обаяние», «Мисс Загадка», «Мисс зрительских симпатий».

Обладательницей титула «Вице Мисс Весна 2023» стала студентка группы №15 (специальность «Технология эстетических услуг») Проскурина Таисия.

Обладательницей высшего титула «Мисс Весна – 2023» и заветной короны стала студентка группы №13 (специальность «Технология эстетических услуг») Болоболкина Татьяна.

Все участницы получили заслуженные награды и призы! До новых встреч!!!