А ПАМЯТЬ СЕРДЦЕ БЕРЕЖЕТ…

15 марта 2023 года в актовом зале колледжа собрались студенты, педагоги и представители администрации колледжа. Поводом послужило проведение внеклассного мероприятия «Час памяти».

Преподаватели Крылова Е.С. и Облязова Т.С. рассказали студентам и гостям о выпускнике нашего колледжа — Боровом Егоре, который погиб в ходе  боевых действий СВО. Чтобы поддержать атмосферу студенты исполнили песню «Отряд не заметил потери бойца», было прочтено стихотворение собственного сочинения.

О жизни Егора Борового рассказали его друзья, знакомые, которые были близки с ним. Было продемонстрировано видео о его жизни, увлечениях.  Ребята показали творческий номер, посвященный увлечениям Егора.

Все гости почтили память Егора и других погибших минутой молчания

В конце мероприятия было предложено поделиться своими эмоциями с помощью лепестков, тем самым зажечь Вечный огонь памяти. Никто не остался равнодушным.