Всероссийская акция «Вам, Любимые»

Раннее утро 7 марта озарилось солнцем, когда порог нашего корпуса на проезде Шабулина переступили гости: медицинские работницы Рязанского военного госпиталя и активисты регионального штаба #МЫВМЕСТЕ.

У нас уже было всё готово: рабочие места для создания образов, инструменты, косметика, а главное – огромное желание сделать праздник женщинам, которые каждый день дарят жизнь военнослужащим, спасают защитников Отечества.

В задачу наших студенток, обучающихся на специальностях «Технология парикмахерского искусства», «Стилистика и искусство визажа», «Технология эстетических услуг», входило сделать женщинам праздничные причёски и макияж, ведь в этот день они должны были красивыми прийти на концерт, посвященный предстоящему празднику 8 марта.

Девочки потрудились от души, в процессе работы познакомились и подружились с медиками, а затем фотограф Евгений Фролов устроил для них настоящую фотосессию. Как это ценно, накануне праздника подарить сильным, самоотверженным, в тоже время милым женщинам в белых халатах весеннее настроение, блеск в глазах, веселый смех, ощущение себя королевой, загадочной и привлекательной.

А в завершении встречи — подарки и цветы. Посмотрите, какие они красивые!

Вторым направлением деятельности стало поздравление жен и мам мобилизованных рязанцев.  Наши студенты в числе активистов Добро.Центра города Рязани доставили им весеннее настроение, поблагодарили за воспитание героев, которых они подарили стране, и поддержали теплым словом.