Центр Волонтёров культуры МКЦ г. Рязани

Направления волонтерской работы весьма разнообразны, одним из новых направлений стала деятельность Центра Волонтёров культуры МКЦ г. Рязани.

6 марта 2023 года активисты этого центра отметили 2 года со дня его рождения. За 2 года существования центра волонтеры стали участниками и организаторами множества мероприятий, как городского, так и Всероссийского масштаба, прошли множество обучений и приобрели полезные навыки.

В честь этого радостного события в МБУК «МКЦ г. Рязани» состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов и награждению лучших. На празднике было много интересного: творческие номера от волонтёров, яркие выступления коллективов и солистов Муниципального Культурного Центра.

Среди награжденных была и студентка 4 курса нашего колледжа по специальности «Документационное обеспечение управления и архивоведение» Юлия Тетерская.