Митинг-концерт «Слава защитникам Отечества!»

22 февраля студенты колледжа приняли участие в митинге-концерте «Слава защитникам Отечества!». в ЦПКиО г. Рязани Вместе с многочисленными жителями региона в нём принял участие Губернатор Рязанской области Павел Малков.

В митинге участвовали представители ветеранских и молодежных общественных организаций региона, Общероссийского народного фронта, профессиональных и творческих союзов, учреждений культуры, образования, военнослужащие, жители Донбасса, муниципальных образований области, представители региональных и муниципальных органов власти.

Митинг-концерт был посвящен Дню защитника Отечества и проходил в поддержку решения Президента РФ В.В. Путина о проведении специальной военной операции. Прозвучали патриотические речи, стихотворения и песни, в том числе о мощи Российской армии, гордости за защитников Отечества, сплочённости народа, сохранении мира и памяти о Героях России.

На улице был сильный мороз, но лозунги: ZА ПОБЕДУ! ZА НАШИХ! ZА ПРАВДУ! согревали нас.