Весёлый информационный КВН

21 февраля  2023 года в рамках Конкурса «Во всех науках мы сильны» было проведено внеклассное массовое мероприятие – «Веселый информационный КВН» среди команд групп 3 и 88, обучающихся по профессии «Мастер по обработке цифровой информации». Командам  предлагались различные конкурсы: Разминка, «Соло на клавиатуре», Угадай понятие (пантомима), Кот в мешке. По номинациям: устройство компьютера, алгоритмы, операционные системы, великие имена, информационные ребусы.

Использование интерактивной доски и медиа ресурсов позволило превратить КВН в яркое шоу, которое понравилось как участникам, так и зрителям, и строгому жюри..

По итогам всех конкурсов жюри признало победителями:

1 место – команда «Прогресс»    группа 3 (1 курс)

2 место – команда «Гуглово поколение»    группа 88 (2 курс)

Мероприятие подготовили преподаватели информатики – Добашина Елена Юрьевна и мастер производственного обучения Воронина Наталья Анатольевна.