Наши на федеральном проекте «Практическая Академия» в Москве

Шепель Алины – гр. 11
Мишиной Юлии – гр. 12
Чебаненко Софии – гр. 12

во главе с преподавателем Лозовой М. Е. приняли участие в федеральном проекте «Практическая Академия», проводимом в г. Москва с целью освоения студентами технологий запуска инициативных студенческих команд для управления первичными отделениями РДДМ «Движение Первых», развития у них навыков публичных выступлений, овладения методами эффективного управления студенческими сообществами.

Участниками форума стали 106 студентов ССУЗов из 25 регионов России.

В рамках Проекта студенты познакомились с ценностями и направлениями РДДМ «Движение Первых», подготовили собственные занятия с практическими упражнениями, которые были применены в рамках 4-х часовой программы, нацеленной на выявление лидеров первичных отделений РДДМ «Движение Первых».

В третий день Проекта, 11 февраля 2023 года, наши ребята выехали с подготовленной программой в один из ССУЗов г. Москвы и самостоятельно провели семинар по выявлению лидеров направлений первичных отделений РДДМ «Движение Первых».

В результате наши делегаты получили огромный заряд эмоционального интеллекта, развили практические навыки коммуникабельности, работы в команде и лидерства.