День студента

25 января в России отмечается День студентов. Этот день в нашем колледже прошел в праздничной  атмосфере, было весело  и шумно на  переменах, так как звучала музыка и многие студенты подпевали или даже подтанцовывали. В корпусе на пр. Шабулина  ребята получили массу удовольствия  от участия  в веселом   квесте, на каждой  из локаций которого нужно было проявить смекалку, ловкость и воображение.  Студенческий совет под руководством Жошкиной Дарьи подготовил развлекательную праздничную программу «Веселая переменка», где студенты посмотрели на себя со стороны, узнали самые свежие новости, поучаствовали в веселых конкурсах.  А задорные частушки и  песни стали ярким украшением молодежного праздника.

Загрузка слайдов. Подождите…

Больше фотографий можно посмотреть по ссылке.