Побывали в мире старой, доброй чеховской классики!

21 января 2023 года студенты 95 специальности «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий» и  группы 88 профессия «Мастер по обработке цифровой информации» вместе с куратором Добашиной Е.Ю. открыли театральный сезон 2023 года. Посетили театр Кукол, смотрели романтический спектакль  «Снился мне сад в подвенечном уборе …» по произведениям А.П. Чехова.
Билеты  в театр студенты приобретали  в рамках программы Пушкинская карта. Посещение театра — всегда праздник, особенно, когда все вместе: друзья, родители, педагоги.

Спектакль-водевиль поставлен по чеховским новеллам: «Загадочная натура», «Предложение», «Драма», «Медведь». Замечательная игра артистов сопровождалась живой музыкой, русскими романсами, французским канканом и даже танго. Блестящий водевиль! Со всей его страстью, шутками и шалостями.

Спектакль очень понравился студентам и педагогам.