Новогодний спектакль «Союз. Политех»

28 декабря культмассовый сектор Студенческого совета колледжа пригласил лучших студентов групп в актовый зал, чтобы поздравить с наступающим Новым годом и представить свой спектакль «Союз. Политех».

В этом году в колледже работает очень творческий состав во главе с Ниной Марутян, который самостоятельно разрабатывает сценарии, подбирает исполнителей, проводит репетиции, и в итоге получаются оригинальные концерты, шоу и праздники.

Так случилось и с новогодним спектаклем, ребята так лихо закрутили сюжет, где за основу взяли новогодние советские фильмы, внутри которых вплели действия из других советских фильмов.

Получился непредсказуемый каламбур со знакомыми бессмертными сценами и в то же время сюрпризами, викториной от председателя Студсовета Д. Селезнева, подарками, неожиданностями и новым прочтением классики.

Зал непрерывно взрывался аплодисментами. В финале всех поздравил директор колледжа А.Ф. Смыслов, пошутил, похвалил и пожелал «Ни пуха, ни пера» на сессии.

Новогоднее настроение было обеспечено!

Загрузка слайдов. Подождите…

Больше фотографий можно посмотреть по ссылке.