НЕКРОЛОГ

Педагогический коллектив и студенты ОГБПОУ «РПТК» выражают глубокие и искренние соболезнования и разделяют боль и горечь утраты с родными и близкими Марины Ивановны Таракановой, преподавателя математики нашего колледжа.

Работе в системе профессионально-технического образования Марина Ивановна посвятила 35 лет своей жизни. Талантливый преподаватель, опытный наставник молодежи, прекрасный классный руководитель и куратор, жизнерадостный, отзывчивый, светлый человек, надежный сотрудник.

Марина Ивановна начала свой трудовой путь лаборантом в Рязанском профессиональном училище №11, затем стала работать преподавателем точных технических наук, с 2010 года занималась научной и методической работой, награждена Почетной грамотой министерства образования и науки РФ.

Не стало чуткого, энергичного, справедливого, порядочного человека, всегда готового протянуть руку помощи.

ПОМНИМ… ЛЮБИМ… СКОРБИМ…