Прическа влияет на то,
как складывается день,
а в итоге и жизнь.
Софи Лорен
20 декабря 2022 года в целях повышения качества профессионального обучения, совершенствования форм, методов и средств производственного обучения в колледже был проведен конкурс профессионального мастерства, определяющий творческую молодежь.
Основные задачи конкурса — выявление и поощрение лучших студентов по специальности «Технология парикмахерского искусства», а также повышение значимости и престижа профессии.
В конкурсе приняли участие студенты 2, 3 и 4 курсов (99, 79 и 65 группы)
При подведении итогов:
1 – место заняла студентка 3 курса 79 группы -Рожнова Мария
2 – место заняла студентка 3 курса 79 группы – Тисецкая Екатерина
3 — место поделили между собой студентки 3 и 4 курсов 79 и 65 группы – Попова Екатерина и Чебалкина Ольга
Все конкурсанты получили дипломы победителей и участников.
Конкурс был подготовлен и проведен мастерами производственного обучения Москаленко Н.В. и Шуршалиной О.С.
Студенты специальности 43.02.13 «Технология парикмахерского искусства» и их мастера наставники выражают благодарность директору колледжа Смыслову А.Ф. за систематическую поддержку специальности!
Загрузка слайдов. Подождите…
