«Слет лучших»

По традиции в конце учебного семестра в актовом зале колледжа состоялась традиционная итоговая линейка, на которой присутствовали делегации от групп, состоящие из лучших студентов, тех, кто старательно занимался интеллектуальным трудом, углублялся в тайны наук, в историю и культуру нашей страны.

Церемонию награждения отличившихся назвали «Слет лучших». Заместитель директора по производственной работе и охране труда С.В. Куланин вручил Сертификаты участникам Диктанта Победы, заведующая отделом организационно-массовой и воспитательной работы М.А. Кочнева наградила дипломами участниц областного конкурса-фестиваля литературного творчества «Родное слово», заведующая учебно-организационным отделом М.А. Копьева почествовала победителей литературного конкурса «Души звенящая струна».

Заместитель директора по УВ и СР В.Н. Диянова наградила победителей фестиваля искусств «Под небом России» и тех, кто, не жалея себя, свой талант, энергию делал добрые дела, занимался волонтерской деятельностью, тех, кто работал на благо студенческого сообщества, чтобы жизнь в колледже не была скучной – волонтеров и активистов Студенческого совета.


Загрузка слайдов. Подождите…