Вручение свидетельств о назначении именной стипендии Губернатора Рязанской области

государственных образовательных организаций. Почётные свидетельства вручил вице-губернатор Рязанской области Бранов Артем Анатольевич.

Он поздравил стипендиатов с получением заслуженных поощрений и выразил уверенность в том, что в будущем они смогут применить полученные знания в родном регионе.

В этом году в нашем колледже стипендиатами стали: обучающиеся III курса группы № 68  по профессии 11.01.01 «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов» Сотникова Валерия и обучающийся V курса группы № 43 по специальности  11.02.16 «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств» Потапов Дмитрий.

Поздравляем! Молодцы! Ребята, вы достойны этой награды!!!