Наши на «Межрегиональной практической академии»

С 29 ноября по 2 декабря в г. Елабуга прошла «Межрегиональная практическая академия», на которую собрались более 30 человек из 9 регионов России.

Межрегиональная Практическая академия – это долгосрочный образовательный проект, направленный на отбор выдающихся студентов СПО со всех «Центров Развития Социальных Компетенций» Российского Содружества Колледжей для развития их профессиональных и надпрофессиональных компетенций через решение сложных практических задач.

Наш колледж представили председатель Студсовета Денис Селезнев, член учебного сектора Юлия Мишина и преподаватель экономического профиля М.Е. Лозовая.

На Практической Академии с ребятами занимались психологи, помогали им предотвратить их эмоциональное выгорание как лидеров, решали задачи миграции лучших региональных практик в другие регионы.

В этот раз участники проводили проект «Мамин день». 3 команды, 3 счастливые мамочки, более 10 привлеченных партнёров и много часов работы. А также обмен опытом волонтерской деятельности, дружеские посиделки.