Солдат войны не выбирает!

11 декабря в Российской Федерации считается Днём памяти погибших в Чеченской войне. 12 декабря в корпусе на пр-де Шабулина студенты вместе с преподавателями по истории Коломойцевой Н.В и Новиковой С.В. провели мероприятие «Солдат войны не выбирает!» Ребята вспомнили о страшных событиях, которые унесли жизни тысяч людей, почтили память погибших военнослужащих, которые отдали свои жизни и молодость во имя своей Родины.

На мероприятие в качестве гостя был приглашён военный офицер, который участвовал в Специальной военной операции уже сегодня. Студентам представилась возможность лично выразить своё уважение и признательность этому человеку за то, что он и такие как он защищают нашу Родину, стоят на страже мира. Ведь их служба сегодня нелёгкая, но очень важная. Благодаря им наша армия остаётся такой сильной и мощной и может защитить нас от любого врага.

Загрузка слайдов. Подождите…