Да будет свет!

23 ноября 2022 г. студенты группы  95 специальность «Монтаж, наладка  электрооборудования промышленных и гражданских зданий» с куратором  Добашиной  Е.Ю.  и родителями  побывали  на выставке-форуме  «Электрические сети», которая  проходила в павильонах №55 и 57 ВДНХ  в г. Москве.

Выставка  проводится с целью показать результаты работы электроэнергетической отрасли  России, ее служб и организаций.

В этом году проекты инновационных технологических решений и готовую продукцию представили более 200 компаний. В работе выставки  приняли участие научные, проектные, строительные, эксплуатационные организации электросетевого комплекса России и других стран, разработчики и производители электротехнического оборудования, элементов ЛЭП, средств автоматизации, связи, диагностики оборудования, учета электроэнергии, программного обеспечения, а также образовательные учреждения.

Студенты вместе с куратором ознакомились с  продукцией и новыми разработками в электротехнической отрасли. На память все получили подарки, каталоги, образцы продукции. Все получили много позитивных эмоций и впечатлений.