Блеснули на «Дне первокурсника» в ЦОППе

17 ноября областная выставка «Образование и карьера» в Центре опережающей профессиональной подготовки Рязанской области продолжилась конкурсом «День первокурсника», который был посвящен Всемирному дню студента.

Все колледжи и техникумы города делегировали своих ребят с творческими номерами разных жанров. Наш колледж предложил на суд жюри и зрителей три номера: вокальный, танцевальный и интермедию.

Ребята отлично подготовились и продемонстрировали свои таланты во всей красе, за что были дважды в итоге отмечены жюри и стали победители в номинации «Творчество в профессии» и в номинации «Лучший танцевальный номер (соло)».

Организаторы вручили призерам подарки и дипломы, остальные участники выступлений — сертификаты.

Первокурсники из разных образовательных учреждений дружески пообщались, очень тепло поддерживали наиболее интересные выступления друг друга, получили пожелания удачи и ярких впечатлений, вдохновения и энергии, легких зачетов и экзаменов!»