Турнир по гирям памяти Егора Борового

11 ноября в колледже состоялся турнир по гирям памяти выпускника 2021 г. по специальности «Технологи деревообработки» Егора Борового. В турнире приняли участие спортсмены из обоих корпусов.

Вначале всех приветствовала зам. директора по УВ и СР В.Н. Диянова, она кратко рассказала о годах учебы Егора, о его чертах характера, увлечениях, о его подвиге, за который он получил Орден мужества, и пожелала ребятам быть достойными его памяти.

Затем наши богатыри стали состязаться в 8 весовых категориях, демонстрируя выносливость, специальную технику и мастерство. Серьезно и внимательно работала судейская коллегия под руководством преподавателя физической культуры А.В. Брюханова – инициатора этих соревнований. В спортивном зале царили азарт, стремление к победе и благородный спортивный дух.

На церемонии награждения директор колледжа А.Ф. Смыслов поздравил всех, кто увлекается таким мужественным видом спорта, который требует многодневных тренировок, преодоления своих слабостей, закаляет парней, и вручил дипломы и подарки победителям.