Международному Дню переводчика посвящается

Команда нашего колледжа приняла участие в брейн-ринге «Перевожу лучше, чем Google» по переводам с английского языка среди второкурсников колледжей и техникумов региона (всего было 4 колледжа), который организовал и провел ЦОПП Рязанской области.

Мероприятие состояло из четырех раундов. Первые три раунда ведущий диктовал командам вопросы, на которые можно было ответить не позднее, чем через минуту. Отвечала та команда, которой удалось нажать на сигнальную кнопку первой.

Последний раунд предполагал творческую работу по командам. Дополнительные баллы начислялись за креативные девизы и группу поддержки.

Членами жюри стали учителя английского языка из школы №19, школы №41 и школы №34. Всего в интенсиве приняли участие более 70 человек.