Патриотическая акция «Своих не бросаем»

23 сентября 2022 г. студенты групп № 58 «Информационные системы и программирование», № 63 «Документационное обеспечение управления и архивоведение» и № 62 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» в сопровождении кураторов Бобровой И. В., Крыловой Е. С., Котышовой Е. М. приняли участие в патриотической акции «Своих не бросаем», прошедшей в Зеленом театре в ЦПКиО.

Открыла акцию член Общественной палаты РФ Ольга Воронова, которая отметила, что сейчас для всего российского общества необходима всеобщая духовная мобилизация и мобилизующая национальная идея. «У нас она есть и может быть выражена кратко и емко: «Наше дело правое, победа будет за нами!», — сказала Ольга Воронова.

В режиме свободного микрофона в ходе акции высказались все желающие. Общим мотивом выступлений и транспарантов стали слова, отраженные в лозунгах «Мы вместе», «Мы за Победу!», «Мы своих не бросаем!». Прозвучали патриотические песни рязанских исполнителей и музыкальных коллективов.

Студенты колледжа выразили поддержку военным, которые исполняются свой долг во время специальной военной операции в Украине.