Празднование Дня СПО

Указом Президента Российской Федерации 2 октября отмечается День среднего профессионального образования. Министерство просвещения России совместно с Правительством Свердловской области проводило празднование Дня СПО в городе Екатеринбурге в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» с 1 по 2 октября 2022.

В рамках мероприятия проводилась деловая и культурная программа, которая включала в себя подведение итогов Всероссийского конкурса «Мастер года», награждение заслуженных работников СПО, образовательных организаций, организаций работодателей. Состоялось вручение «кубка Мастера» — передача эстафеты от принимающего региона в 2022 году Тульской области – принимающему Конкурс в 2023 году.

С приветственным словом к участникам обратился М.В. Мишустин – Председатель Правительства Российской Федерации, С.С. Кравцов – министр просвещения Российской Федерации.

Учитывая значимость мероприятия,  от каждого региона Российской Федерации присутствовала делегация. В составе делегации от Рязанской области наш колледж достойно представляла Добашина Елена Юрьевна – преподаватель спецдисциплин.

Добашина Е.Ю. на протяжении многих лет работает в системе СПО, выпускает высококвалифицированных специалистов, творчески подходит к выполнению профессиональных задач. В СПО применяет передовые идеи в области образования и подготовке кадров. Лауреат регионального конкурса  «Мастер года» 2021 года.


Загрузка слайдов. Подождите…