История успеха – 3

29 сентября стал днем встреч с успешными выпускниками колледжа.

Третьим гостем стала выпускница 2009 года Анастасия Малышева (Кленина). Она пришла со своим рассказом в группу 76 по специальности «Экономика и бухгалтерский учет».

Вначале зам. директора по УВ и СР В.Н. Диянова представила спикера и предложила совершить короткий экскурс в насыщенные творчеством студенческие годы Анастасии, который они совместно и комментировали.

Анастасия рассказала студентам о том, что так же, как и они, получила в колледже экономическую специальность, потом закончила юридический факультет академии ФСИН, стала работать в банке, затем ещё в ряде структур, ища для себя наиболее интересное дело, и, наконец, остановилась на Муниципальном автономном учреждении культуры города Рязани «Лесопарк», где трудится методистом по организации мероприятий, разрабатывает полезные для родного города проекты.

В настоящий момент она является полуфиналисткой Всероссийского конкурса «МЫВместе».

По словам Анастасии, где бы она не работала, ей пригождаются знания, полученные в обоих Альма-матер. Такие навыки, как сосредоточенность, внимательность, умение работать с документами, стрессоустойчивость, креативность, помогают в развитии её успешной карьеры.

Профессиональная биография спикера оказалось такой богатой на события и важный опыт, что без труда заинтересовала студентов.  Вопросы и ответы чередовали друг друга.

По мнению Анастасии, «нестандартное мышление и креативность – вот залог успешной карьеры!» 

#профкарьера


Загрузка слайдов. Подождите…