НАГРАДЫ XVIII ВСЕРОССИЙСКОГО (С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ) ФЕСТИВАЛЯ «ЕСЕНИНСКАЯ ВЕСНА»

C 20 по 26 мая 2022 года в  Рязанском государственном университете имени С.А. Есенина в онлайн-формате состоялся праздник весны и поэзии – XVIII Всероссийский (с международным участием) фестиваль научного и литературно-художественного творчества студентов «Есенинская весна», посвящённый Году культурного наследия народов России.

В фестивале приняли участие более 300 студентов образовательных организаций из 17 регионов, шести федеральных округов Российской Федерации, а также Донецкой и Луганской Народных Республик.

В сентябре пришли долгожданные награды.

По итогам XVIII Всероссийского (с международным участием) фестиваля «Есенинская весна» Волков Владимир, студент IV курса группы № 61  награжден дипломом III степени, Урусова Татьяна, студентка IV курса, группы № 64, – дипломом I степени.

Поздравляем победителей, их научного руководителя — преподавателя русского языка и литературы — Беликову Н.Ю. и желаем дальнейших творческих успехов!!!

Загрузка слайдов. Подождите…