Мастер-класс «Копилка знаний»

Председатель Студсовета колледжа, член Всероссийского движения «Российское содружество колледжей», финалист Всероссийского конкурса «Лучшая практика студенческого наставничества», участник Чемпионата «Soft skills Russia» Денис Селезнев в течение первой учебной недели, в рамках адаптации в новом образовательном учреждении, проводил мастер-классы для студентов 1 курса на тему «Учись учиться».

В ходе встреч он рассказывал ребятам об основах тайм-менеджмента, о том, как ставить цели и достигать их, как проводить самоанализ и саморефлексию, как справиться со стрессом, чтобы побороть страх публичного выступления.

Во время беседы он использовал презентацию, в которой предлагались лайфхаки для подготовки к экзаменам и секреты успешной учебы. Надеемся, что полученные знания помогут первокурсникам в учебном процессе и повысят мотивацию к обучению