Модель Клуба #МЫВМЕСТЕ

С 5 по 7 сентября студентки колледжа Жошкина Дарья и Царева Кристина под руководством преподавателя Александры Денисовны Гропьян стали участниками команды активистов, которые разрабатывали модель Клуба #МЫВМЕСТЕ в Рязанской области.

Клубы #МЫВМЕСТЕ – крупнейшее сообщество неравнодушных людей в России, объединившее усилия для помощи пожилым маломобильным людям, а также медикам, сотрудникам социальных учреждений НКО и другим нуждающимся на фоне пандемии коронавируса.

Клубы были созданы в качестве платформ для консолидации усилий при устранении последствий ЧС, их деятельность направлена на объединение сообщества и имеющихся ресурсов для популяризации культуры взаимопомощи, быстрого и качественного решения региональных проблем и частных запросов от жителей региона.

На протяжении трех дней проходили интенсивы, стратегические сессии и неформальные встречи под руководством экспертов от Ассоциации волонтерских центров. Классно поработали!