Открытие Дней финансовой грамотности

6 сентября студенты группы № 62 специальности «Экономика и бухгалтерский учет» под руководством куратора  группы Елисеевой Н.А. приняли участие в городском празднике, который дал старт Дням финансовой грамотности Рязанской области.

Организаторы праздника приготовили развлекательную и образовательную программу для всех возрастов. Студенты увидели выставку о том, как делали и перевозили деньги, научились распознавать мошенников, получили консультации по финансовым продуктам и услугам.

Также они поучавствовали в играх, викторинах, измерили свой рост в рублях и отчеканили памятные жетоны.

Посмотрели постановку «Кредитная история» артистов социального театра РГУ имени Есенина и активно приняли участие в выборе финала этой истории. В рамках этого праздника была организована интеллектуальная викторина «Брейн-ринг», где команда из пяти студентов группы (Меджидова Э., Ситкина С., Герасимова А., Исаева Д., Борисова А.) защищали честь и достоинство нашего колледжа. По итогам мероприятия все получили памятные призы.