Государственная итоговая аттестация ППССЗ 43.02.13 «Технология парикмахерского искусства»

В течении мая-июня выпускницы 4 курса группы 52 (мастер производственного обучения Шуршалина Ольга Сергеевна), успешно сдали демонстрационный экзамен, выполнив следующие виды работ:

— собранная вечерняя прическа на длинных волосах с окрашиванием,

— салонная женская стрижка с окрашиванием,

— накрутка волос на коклюшки,

— мужская традиционная классическая стрижка.

По итогам демонстрационного экзамена самые высокие результаты показали Чижова Кристина Сергеевна, Куланхина Милена Владиславовна, Гришина Вера Александровна

16.06.2022 года состоялась защита Дипломной работы. На защите диплома будущие парикмахеры — модельеры представили комплексные образы: «Пиковая дама», «Цветочная фея», «Морская нимфа», «Снежная королева», «Черный лебедь» и многие другие.

Председатель ГИА, Антонова Екатерина Викторовна, генеральный директор «Школы — студии парикмахерского искусства Виктора Шарапова», отметила, что выпускницы подтвердили хорошие результаты и продемонстрировали высокое профессиональное мастерство.

Поздравляем!!!!