Международная Премия «#МыВместе»

Всю первую неделю июня во всех группах колледжа проводились классные часы с целью ознакомления с условиями проведения и участия в заявочной кампании Международной Премии «#МыВместе».

На сайте колледжа к обучающимся обратился директор А.Ф. Смыслов, который отметил: «Юность – пора смелых идей и амбиций! И как здорово, что в нашей стране у молодежи есть возможность для раскрытия своих талантов и осуществления планов. Вот и очередная площадка для реализации ваших замыслов — Международная Премия #МЫВМЕСТЕ, грантовый фонд которой – 90 млн. рублей. Я приглашаю неравнодушных студентов колледжа подать заявку на Премию.»

В ходе просмотра видеоролика и презентации студенты выяснили, что основной целью Премии является признание и поддержка лидеров общественно-значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.

В итоге наметились заинтересованные команды этого проекта, которые подадут заявки на участие в Премии.

Загрузка слайдов. Подождите…