«Имя героя на карте родного края»

26 апреля 2022 г.  в «Камерном зале» Рязанской областной Филармонии были подведены итоги областного историко-краеведческого конкурса по сохранению исторической памяти о защитниках Отечества «Имя героя на карте родного края».

В конкурсе приняли участие 400 номинантов из различных образовательных организаций г. Рязани и Рязанской области.

Наш колледж в номинации «Творческая работа»  с экспонатом «Паровоз серии  — Э» представил студент группы № 69 по профессии «Оператор станков с программным управлением»  Жильцов  Михаил.

По итогам конкурса по решению жюри Жильцов М. был награжден Дипломом  призёра конкурса.

Мероприятие, приуроченное к 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, посетила делегация студентов колледжа.

Поздравляем Жильцова Михаила и его научного руководителя Новикову Светлану Владимировну.