ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА СОЧИНЕНИЙ «БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ 2022»

С 7 февраля по 6 марта 2022 года проходил региональный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» среди обучающихся образовательных организаций, реализующих программы общего, среднего профессионального и дополнительного образования в 2021-2022 учебном году.

Конкурс проводится в целях сохранения и увековечения памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, трагедии мирного населения СССР, жертвах военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

В этом году в конкурсе приняли участие 108 обучающихся 5-11 классов образовательных организаций, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования, а также обучающиеся образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования.

Наш колледж на данном этапе конкурса в IV возрастной категории представили Волков Владимир, Митрошова Юлия, Шумеева Валерия.

17 марта 2022года в ОГБУ ДПО «Рязанский институт развития образования» состоялась торжественная церемония подведение итогов и награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности 2022» среди обучающихся общеобразовательных организаций Рязанской области,  реализующих программы общего, среднего профессионального и дополнительного образования в 2021-2022 году.

По итогам регионально этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности 2022» в IV возрастной группе победителем признан студент нашего колледжа Волков Владимир (группа № 61, специальность «Эксплуатация транспортного оборудования и автоматики по видам транспорта, за исключением водного»).

Победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности 2022»  поздравили заместитель министра образования и молодежной политики Рязанской области Васина Ольга Сергеевна и проректор по научно-исследовательской работе и инновационной деятельности «РИРО» Миловзоров Александр Владимирович.

На церемонии награждения участникам регионального этапа конкурса были вручены дипломы и памятные подарки.

Поздравляем Волкова Владимира и его научного руководителя, преподавателя русского языка и литературы Беликову  Наталью Юрьевну, и желаем дальнейших творческих успехов!!!