Чествовали победителей и призеров чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы»

16 марта в актовом зале колледжа состоялась торжественная церемония подведения итогов VI регионального чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Чемпионат собирает лучших, тех, кто идёт к вершинам мастерства, чтобы ещё раз подтвердить истину, в которой, впрочем, никто и не сомневался: не оскудеет талантами рязанская земля.

Поделиться накопленным опытом в кругу профессионалов – поистине уникальный шанс. Дни конкурсных испытаний становятся новой точкой профессионального роста.

Директор колледжа А.Ф. Смыслов поздравил виновников торжества, оценил общий успех нашей команды в разных компетенциях, отметил, что конкурсные испытания – это не просто состязание в мастерстве, это осознание сопричастности к общему делу – делу совершенствования выбранной профессии.

Сложная и кропотливая работа в период фестиваля была у преподавателей и мастеров, готовивших ребят к чемпионату. Профессионализм, трудолюбие и любовь к своему делу – вот составляющие успеха, которые они передают своим воспитанникам. Студенты приветствовали наставников бурными аплодисментами.

Мы от души поздравляем победителей, призеров, номинантов, всех участников и всех тех, кто принял непосредственное участие в подготовке и проведении Чемпионата.