Агитируем за вакцинацию

Почти два года весь мир болеет, теряет близких и лишен прежних возможностей свободного общения. Учеными доказано, что единственным спасением может стать вакцинация большего числа живущих на Земле.

Но, несмотря на опасность, в нашей стране она продвигается медленно. Активисты нашего колледжа решили сами разработать и провести лекцию на эту тему, тем самым внести свой посильный вклад в организацию безопасного пространства в колледже.

Вакцинация — это мероприятие, направленное на формирование иммунитета к определённой болезни. Студент 2 курса Гусев Роман сам привился и рассказал другим о самой вакцинации, о том, как её перенес, о её проведении в определённых местах, о том, что она бывает как однократной, так и многократной, а главное, что она способна обезопасить себя и близких.

Вакцинируйтесь и живите спокойно!