Церемония подведения итогов добровольческой деятельности «Корабль доброй воли»

24 декабря 2021 года на площадке культурного пространства «Fabrika» состоялось церемония подведения итогов добровольческой деятельности «Корабль доброй воли».

Волонтеров и участников события приветствовали заместитель министра образования и молодежной политики Рязанской области Сергей Хлыстов и глава администрации города Елена Сорокина.

Среди награжденных была студентка нашего колледжа, IV курса группы № 50, Ермолаева Екатерина Алексеевна, обучающаяся по специальности «Документационное обеспечение управления и архивоведение». Екатерина принимала активное участие в оказании помощи в организации работы пунктов вакцинации. В рамках своей деятельности она оказывала консультационную и информационную помощь населению, помогала в заполнении документации, а также осуществляла предварительную запись на вакцинацию.